Дарья
korol1991
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ок,прегги !😎

Если прописку делать через МФЦ ,я могу в любом ?Или только в том районе где прописываемся?

Всем хорошего дня🌻

Комментарии

ohvera
Вера·Мама сына-младенца

Когда я делала, мне по телефону сказали что только в том, где прописка, так ли это - не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить