пельмень
pingvinchik.2504
пельмень·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Работницы МФЦ. Девушке которая родила но не где не учится и не работает пособие разве не положено?

Как это понять?

Комментариев ещё никто не написал.