Юлия
julia896
Юлия ·Мама троих детей

Девочки 💐всем привет , что можно покапать от заложенности? Мы снова заболели 😭😭😬днём альбуцид капала так как сопли текли , потом перед сном називин и лучше б я его не капала . Всю ночь не спала , сопли убирала -а эффект вообще ноль , полный нос соплей 🤬🤬🤬

Комментарии

l_esya
Lesya·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Виброцил, називин тоже как бы не советуют маленьким капать.

Нравится Ответить
olc4e

Виброцил

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (5 лет)

Не надо альбуцид. 😐😐😐Это очень больно. Купите хорошие капли, промывайте.

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·Мама дочки (3 года)

Вы себе альбуцид закапайте для начала.. Кому как может быть, но это очень жгучий препарат, нос потом очень болит и раздирает. Оставьте в покое ребёнка, пройдут у него эти сопли сами!! И так вон уже сколько всего навливали

Нравится Ответить