Анна
anndk
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, во сколько ваши детки научились кушать сами?хотя бы по немногу 🙌🏼мой сын даже ложку иногда брать в руки не хочет🤦🏼‍♀️

Комментарии

a-nna
Анюта·Мама сына (1 год)

В 1.3 стал сам есть ложкой хорошо. Вилкой хуже. Короче пока все ложкой ест. Кормить себя не дает совсем.

Нравится Ответить
mamochka_l
No name ·Мама сына (1 год)

Сейчас начал стараться но ещё не очень хорошо

Нравится Ответить
lyalka_19.88
Юлия ·Мама сына (3 года)

Прям хорошо - к двум годам

Нравится Ответить
irichka.kogan
Ирина·Мама двоих (младенец)

Как в садик пошёл, это в 2 года

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оба сына с полутора лет💪😅

Нравится Ответить