Марина
dobrikas
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки, доброе утро! Посоветуйте, пожалуйста, в Гольяново детский сад. Ближайшие нашла в интернете детский сад Малютка и детский сад ЛАД. Может кто-то ходит в эти садики и есть отзовы?

Комментарии

feyfeya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если ещё актуально то мы ходим в Лад)

Нравится Ответить