Леся
kaol.ru
Леся·Мама двоих (младенец)

Девочки ,кто сталкивался с плоскостопием у деток (7 лет ) ,к каким врачам ходили ,какую обувь ,стельки покупали ?

1

Комментарии

mila218809
Мила·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Орто коврик, гимнастика помогают. Было очень сильное, сейчас тьфу тьфу всё хорошо.

Нравится Ответить
kaol.ru
Леся·Мама двоих (младенец)

Сколько по времени ушло на исправление ?

Нравится Ответить
mila218809
Мила·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

@kaol.ru года 2, но делали не каждый день...поначалу только заставляла. Потом как вспомним так и делали

Нравится Ответить