Елена
lenochka77795
Елена·Мама дочки (1 год)

Куда съездить отдохнуть летом в нашей республике? Выбор большой, не могу определиться. Отдых у нас тихий, семейный.

Рассматриваем нугуш, можно ещё кто подскажет? Можно прям конкретно базу отдыха посоветовать 🙌

3

Комментарии

alina_gav
Алина·Мама сына-младенца

ссылка

Это если на банное решите съездить, можете рассмотреть

Нравится Ответить
alina_gav
Алина·Мама сына-младенца

Павловка, банное. На Павловку едем 3 июня, сняли дом. Если интересно скину видео дома и после 3 июня напишу вам отзыв.

Нравится Ответить
lenochka77795
Елена·Мама дочки (1 год)

Классно, интересно посмотреть

Нравится Ответить
ahmadullina111
Динара ·Мама дочки (2 года)

Подскажите пожалуйста где дом сняли ? Хорошо отдохнули ?

Нравится Ответить
vsebudetok
Ирина·Мама сына (4 года)

На о.банное ещё хорошо. Из баз там санаторий юбилейный и sunrise hotel. Ещё очень красиво на о. Тургояк, но это уже не наша республика, но рядом

Нравится Ответить
razilyax
unearthly·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Тоже послушаю

Нравится Ответить
gulnaz1900
gulnaz1900·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Альдего отель, Горки в Абзаково. Бухта кила на Павловке, или Усадьба у Альберта. Альдего особенно зашёл❤️ но мы летом обычно все эти места посещаем, и Нугуш в том числе.

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (2 года)

А можно ссылку на альдего?

Нравится Ответить
lili105
Лиана·Мама двоих (младенец)

А там для детей есть что нибудь? Развлечения 0?

Нравится Ответить
gulnaz1900
gulnaz1900·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@liana_bashirova, бассейн каркасный надувают каждый год, есть детская комната с игрушками, но маленькая. Зато в 1 км от отеля есть хороший парк с детскими площадками

Нравится Ответить