Инна
aussi
Инна

Девочки, кто-нибудь использовал тейпы на живот во время беременности? Врач сказала носить бандаж, но живот небольшой ещё и с бандажом прям больно, передавливает. Думаю может тейпами можно поддержать?

Комментарии

mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (1 год)

Размер не тот

Тип Бандажа не тот

Пробуйте трусами

Живот там роль не сильно играет))

Нравится Ответить
aussi

Да стандартный 4 в 1 который. Но он на более поздние сроки оказывается.

Спасибо за совет, посмотрю в инете

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (1 год)

@aussi, ну я с 20 недель носила

Живота почти не было

Но спина болела жутко уже

Если вы носите только потому что врач сказала, не носите его, зачем?

Это нужно только если что то беспокоит.

Нравится Ответить
polista
polista·Мама троих детей

Да! Мне остеопат делал бандаж из тейпа. Прям 🔥🔥🔥 Жаль, что додумалась только на последних неделях.

Нравится Ответить
aussi

А самой нельзя их поставить? Надо к врачу обязательно? Там вроде ничего сложного

Нравится Ответить
polista
polista·Мама троих детей

@aussi, можно конечно

Нравится Ответить