Карина Оссауленко
karinaossaylenko777
Карина Оссауленко ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Добрый вечер девочки? Кто недавно рожал у Кесовой Евы Николаевны в Железноводске? Какие расценки сейчас? Интересует кто по договорённости рожал

5

Лучший комментарий

irsel2012
Ирина·Мама двоих (младенец)

Прочитала ваш пост и хотела бы сказать, Кесова может и хороший специалист, ну уж очень грубоватая, я ей благодарна за мои роды, но по большому счёту я родила сама, она пришла только в конце в род зале уже, всё делала акушерка. Я заранее знала, что заплачу, мне не жалко было отдать эти деньги, но я просто была в шоке, когда она меня позвала и сказала, сегодня выписываю вас, благодарить собираетесь🤦‍♀️Меня этот вопрос убил. Я конечно сказала да, мы же договаривались, что рожаю я с вами и сумму я даже не спрашивала у неё. Собиралась перед выпиской отдать в конверте, при этом поинтересоваться конечно суммой. Но не думала, что врачи или точнее заведующая это говорит напрямую. Она мне тоже рассказывала, что делится, но честно, я бы больше акушерке дала денег, если бы была моя воля. Выбирать вам, но в этом роддоме есть и другие хорошие специалисты. Ева Николаевна грамотная, но на ней свет клином не сошёлся. У всех есть проблемы, даже с кем бы она там не судилась, за день пока я лежала около 5 кесарева делали, причём много там кесарят, я не думаю, что она бедствует. Ни в коем случае я не считаю её деньги, но нужно быть скромнее.

Нравится Ответить
olechka_ganzha
Ольга·Мама сына-младенца

В декабре рожала, девочка по палате за кс отдала 25. Но изначально они договорились на 20, т.к все хорошо прошло девочка от себя ещё 2₽ положила в благодарность ей. Потом Кесова ее вызвала к себе и сказала что она такой хороший специалист, негоже так мало платить потому что она всем раздаст и ей почти ничего не останется и сказала ещё 3₽ доплатить😂

Ну в общем даже если договоритесь, берите больше на всякий случай. А вообще кроме неё там много хороших врачей, которые не хуже чем она и за роды не берут ничего. Таких и отблагодарить не жалко

Нравится Ответить

Комментарии

irsel2012
Ирина·Мама двоих (младенец)

Прочитала ваш пост и хотела бы сказать, Кесова может и хороший специалист, ну уж очень грубоватая, я ей благодарна за мои роды, но по большому счёту я родила сама, она пришла только в конце в род зале уже, всё делала акушерка. Я заранее знала, что заплачу, мне не жалко было отдать эти деньги, но я просто была в шоке, когда она меня позвала и сказала, сегодня выписываю вас, благодарить собираетесь🤦‍♀️Меня этот вопрос убил. Я конечно сказала да, мы же договаривались, что рожаю я с вами и сумму я даже не спрашивала у неё. Собиралась перед выпиской отдать в конверте, при этом поинтересоваться конечно суммой. Но не думала, что врачи или точнее заведующая это говорит напрямую. Она мне тоже рассказывала, что делится, но честно, я бы больше акушерке дала денег, если бы была моя воля. Выбирать вам, но в этом роддоме есть и другие хорошие специалисты. Ева Николаевна грамотная, но на ней свет клином не сошёлся. У всех есть проблемы, даже с кем бы она там не судилась, за день пока я лежала около 5 кесарева делали, причём много там кесарят, я не думаю, что она бедствует. Ни в коем случае я не считаю её деньги, но нужно быть скромнее.

Нравится Ответить
irsel2012
Ирина·Мама двоих (младенец)

@karinaossaylenko777 Вам решать. В любом случае лёгких вам родов!

Нравится Ответить
karinaossaylenko777
Карина Оссауленко ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@almazovaya, я уже это поняла)) и повторюсь что рожала там и все это прекрасно знаю)) меня интересовала примерная расценка на данный момент и все. А что на счёт цены, то это не важно лишь бы мне было комфортно и малыш родился здоровым, чтобы были грамотные врачи. Знаю что как врач она грамотная мне это важно. А что по счёт цены, то примерно везде они сейчас одинаковые плюс минус, это если договариваться, по схваткам я не поеду из георгиевска, буду ложиться заранее, так как роды могут быть стремительные

Нравится Ответить
karinaossaylenko777
Карина Оссауленко ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@irsel2012, Спасибо!

Нравится Ответить
olechka_ganzha
Ольга·Мама сына-младенца

В декабре рожала, девочка по палате за кс отдала 25. Но изначально они договорились на 20, т.к все хорошо прошло девочка от себя ещё 2₽ положила в благодарность ей. Потом Кесова ее вызвала к себе и сказала что она такой хороший специалист, негоже так мало платить потому что она всем раздаст и ей почти ничего не останется и сказала ещё 3₽ доплатить😂

Ну в общем даже если договоритесь, берите больше на всякий случай. А вообще кроме неё там много хороших врачей, которые не хуже чем она и за роды не берут ничего. Таких и отблагодарить не жалко

Нравится Ответить
almazovaya
Yana❤️·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

😀блин по факту род дом в желеке крутой,хорошие просторные палаты,удобно что есть можно когда хочешь,пошла и поела спокойно.что нет режима так такового,и что все процедуры прям к тебе приходят делать.Там как пансионат,но блин кесова тоже как врач хорошая,но вот этим всем денежным вопросом портит.И ещё я когда лежала там,с тех кто приехал по скорой из других городов,собирали по 2 т.

Нравится Ответить
olechka_ganzha
Ольга·Мама сына-младенца

Я за роды не платила, мне принесли список что купить. Я спросила можно ли просто деньгами отдать чтобы по магазинам не бегать🤦🏼‍♀️ мне сказали да и я отдала 1т. Но в списке там было на большую сумму

Нравится Ответить
mamali...
Mamali..·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну есть у нее такое да..Я тоже пришла уже перед выпиской спросить сколько,я готовила 30.На мой вопрос она отвеьила 15и мне тоже начала говорить что она все персоналу раздает и ей жалкие 2 т остается...

Специалист конечно хороший и только она принимает вертикальные...И в джакузи походу тоже только ее пациентки сидят...

Нравится Ответить
karinaossaylenko777
Карина Оссауленко ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Ну да там делятся эти деньги на смену

Нравится Ответить
almazovaya
Yana❤️·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Это она тоже говорила,что всем раздаёт.акушерке и т д😉

Нравится Ответить
mamali...
Mamali..·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Знаете она цену и не говорит..вообще как и везде год назад было...

Нравится Ответить
karinaossaylenko777
Карина Оссауленко ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@almazovaya, хотя цена на кс не выросла, тоже 25 была

Нравится Ответить
almazovaya
Yana❤️·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@karinaossaylenko777, да.она нам всем рассказала,как ей сейчас трудно,что у неё суд с кем то из за аварии,и ей нужны деньги.и т д😀что она и так живет в род доме.если честно мне даже не приятно это было слушать.У каждого из нас есть проблемы,и так ясен хрен,тебе заплатят,так как к примеру когда идёшь договариваться,ты и так знаешь,что откатишь не меньше 25 к.Например сейчас я договорилась у нас в Ессентуках,я так же отложила на кс 25 т.Но когда я спросила сколько я буду должна за кс и платную палату,мне врач сразу сказала,кесарево по полису и мне ты ничего не должна,а за палату назвала цену.Такому врачу и приятно отдавать эти деньги.

Нравится Ответить
n.v.fadeeva
Натали Фадеева·Мама двоих (1 год, 4 года)

@almazovaya пипец 🤦‍♀️

Нравится Ответить