Екатерина
ekaterinanazarova613
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девчонки, волосы лезут просто ужас...посоветуйте средства чтобы помогали!

Комментарии

nuuulya
No Name·Мама сына (1 год)

Биотин пейте. Шампуни это бред. Маски только если перцовые.

Нужно изнутри это восполнять, а не шампунями.

Нравится Ответить
ekaterinanazarova613
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А подскажите пожалуйста какой лучше биотин?

Нравится Ответить
nuuulya
No Name·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dyukovamn
Марина·Мама четверых детей

Эсвицин, дёшево и норм

Нравится Ответить
epifanova_e
Катя Епифанова ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Плюсую к посещению трихолога. Меня в своё время спасла Шагарова из КВД на Панова 8

Нравится Ответить
troshinazr
Зиля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Шампунь керастаз и маски

Нравится Ответить
dan_eli
Елизавета·Мама двоих (2 года, 4 года)

Анализы сдать, проверить ферритин, общий белок, щитовидную панель

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Присоединяюсь. Восполнять дефициты микроэлементов. Все наружние средства будут бесполезны.

Нравится Ответить