zhansaya
zhansaya_akylbek94
zhansaya·Мама двоих (3 года, 4 года)

Всем привет! Девочки уже 3 день болит выше пуповин,прям середина живота что это значит? Не хочу к гнкл

Комментариев ещё никто не написал.