Gabriel
gabriel7
Gabriel·Мама сына (4 года)

Девочки,Привет!

Нам нужен садик,частный с закрытой территорией для прогулок.Похвалите свои сады пожалуйста 🌷

Комментарии

yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Локки с отличной территорией 😁

Нравится Ответить
gabriel7
Gabriel·Мама сына (4 года)

Вы ходили?)

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@gabriel7, да

Нравится Ответить
voa.centr
Наталья·Мама сына (1 год)

И я послушаю )

Нравится Ответить