🎀Yana🎀
rutulka
🎀Yana🎀·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Добрый вечер, девчата!😊 Подскажите пожалуйста хороший зоопарк в Москве , куда можно сводить детей?

1

Комментарии

_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас их тут с десяток, главное выбрать лучший 😁

Нравится Ответить
krisdv
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

В Москве один центральный зоопарк 😌

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Он один😬

Нравится Ответить