Катерина
katya_zal
Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие переноски лучше для 2х летнего ребенка и для малыша 2 месяцев (малыш крупный, в 2 месяца мы уже 8кг).

Слинг, хипсит и т.д и т.п

Комментарии

modern-mama
Modern Mama·Мама дочки (9 лет)

Здравствуйте,

Для 2х месячного с хорошим весом можно эрго-рюкзак адаптированный (0+). Разные варианты, можно от 695 грн For Kids Infant для ребенка 8 кг.

Для 2х летнего хипсит, скорее всего спинка не пригодится. Но можно эрго за спиной для длительных прогулок, это удобно.

Проконсультирую по необходимости.

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
aveitangi
Света·Мама двоих (младенец)

Для старшего можно хипсит без спинки, очень удобно

Малышу можно майслинг, можно лавтай и эрго one+

Как вариант ещё трикотажный слинг шарф, но для крупного малыша не пойдёт

Фирмы лав энд Керри, у них все с сертификатами

Нравится Ответить
katya_zal
Катерина·Мама двоих (младенец)

@ignatieva_s класс, спасибо большое, что поделились!

Нравится Ответить
katya_zal
Катерина·Мама двоих (младенец)

@ignatieva_s может знаете есть где магазины, чтобы посмотреть и померять, а не через инет заказывать

Нравится Ответить
aveitangi
Света·Мама двоих (младенец)

@katya_zal, слингопарк только слышала, но сама не была

Нравится Ответить
liudmyla003
Людмила·Мама дочки (1 год)

Слінгопарк - зроблять консультацію і підберуть адекватну переноску. Ми там слінг вибрали, навчилися одягати і купили.

Нравится Ответить
katya_zal
Катерина·Мама двоих (младенец)

Дякую за пораду, написала їм на сайті там де питання, ще не відповіли

Нравится Ответить