ksyt
·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите, после крещения одевают ребёночку крестильную рубашку, потом надо будет переодевать ребёнка в повседневную одежду? Или он так и уходит домой в этой рубашке

1

Комментарии

udobnoe_krestilnoe
Анна·Мама дочки (2 года)

Обычно все переодеваются, но если будет тепло - можно и в рубашечке домой поехать) Смотрите по погоде!

Нравится Ответить
amalysheva0102
Саша·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Потом переодеваетесь.

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Мы зимой крестили племянницу, было холодно. Переодевали

Нравится Ответить