Валентина
valia2010
Валентина·Мама двоих (младенец)

Девочки, бепантен поможет в этой ситуации? Или что-то другое?

Комментарии

milochkami
Людмила·Мама дочки (1 год)

Судокрем после каждой смены подгуза и пимафукорт крем на ночь дня 3 хотя бы,чтобы вторичная инфекция не присоединилась

Нравится Ответить
valia2010
Валентина·Мама двоих (младенец)

И долго проходить это будет? Уж очень раздражённая попа((((

Нравится Ответить
valia2010
Валентина·Мама двоих (младенец)

Бепантеном смысла нет мазать?

Нравится Ответить
nosly
Victoria ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
manya.leee
Мария·Мама сына-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
disha13
Diana·Мама сына-младенца

Поможет

Нравится Ответить
marinalisovskaya
Марина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нам помог крем атопик

Нравится Ответить
valia2010
Валентина·Мама двоих (младенец)

Он от аллергии? Или я путаю. У нас то из-за какашек такое.... первый раз так

Нравится Ответить
marinalisovskaya
Марина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@valia2010 он от пеленочного дерматита тоже. У нас было точно также, один в один. И кстати, может быть другие новые подгузники использовали?

Нравится Ответить
renka811
renka811·Мама сына (2 года)

Судокрем

Нравится Ответить
valia2010
Валентина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
eextazzz
eextazzz·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@valia2010, попробуй цинковую мазь все таки , я прям жирно мазала каждый раз

Нравится Ответить
valia2010
Валентина·Мама двоих (младенец)

@eextazzz, начала помогать. Заживать стало.

Нравится Ответить
eextazzz
eextazzz·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@valia2010, здоровья Малышке 💚

Нравится Ответить