мария
maria.ovv
мария

Девочки, у кого какой животик был на 19-20 неделе

Понимаю что все индивидуально, просто у меня совсем маленький животик, переживаю

Лучший комментарий

skaterina98
Katerina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

a-d-r
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamaari23
Stala Mamoy 2021·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maria.ovv

Очень аккуратный 😍

Нравится Ответить
mamaari23
Stala Mamoy 2021·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
voskresenskaya1608
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
maria.ovv

🥰😍 какая Милота

Нравится Ответить
skaterina98
Katerina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maria.ovv

@skaterina98, скорее бы тоже это ощутить 🥰

Нравится Ответить
skaterina98
Katerina·В ожидании первенца

@maria.ovv, скоро скоро)) а вообще наслаждайтесь беременностью ,не торопите время))) я вот сейчас понимаю что прошло уже больше половины,офигевать начинаю)))

Нравится Ответить
maria.ovv

@skaterina98, это точно)

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
maria.ovv

🙏🏻🥰 счастье какое , хорошей беременности и родов

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@maria.ovv, спасибо! Взаимно 💖

Нравится Ответить
anyyaaaa
Аня·Мама сына-младенца

Вообще не было, вылез после 28, к родам был маленький, под одеждой не заметный)

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама троих детей

Даже в третью беременность после 25 стал немного заметен. Не переживайте! Это лучше,чем не видеть своих ног из-за арбуза впереди себя.. тем более в жару сейчас. Вам повезло,что у вас маленький живот

Нравится Ответить
maria.ovv

Спасибо 🙏🏻 смотрю фото других девушек и тоже так хочется животик :) ощутить что беременна)

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама троих детей

@maria.ovv, скоро ощутите😁.. вырастет,никуда не денется

Нравится Ответить
maria.ovv

@evgesha-m, очень жду 😅

Нравится Ответить
maneken007
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
maria.ovv

😍😍😍

Нравится Ответить
farida.amubutaeva
Farida·В ожидании первенца

Не было

Нравится Ответить
julia_krav
Юля·Мама сына-младенца

Вообще не было

Позже вырос

Нравится Ответить