Сымбат
lion_king
Сымбат·Мама сына-младенца
post image

Хочу быть котом 😂

4

Комментарии

zoloto01

Блин...

Нравится Ответить
lion_king
Сымбат·Мама сына-младенца

?)

Нравится Ответить
zoloto01

@lion_king я не котэ))

Нравится Ответить
lion_king
Сымбат·Мама сына-младенца

@nikname88 аналогично) но стараться буду 😅

Нравится Ответить
daryona
Дарья·Многодетная мама (6 детей)

Я себе скрин тоже сделала, а мне пишут, что мы вас найдём и заблокируем.....

Блииииин🙈🤣

Нравится Ответить
lion_king
Сымбат·Мама сына-младенца

😳

Нравится Ответить