Виктория
nikiforova4655
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки привет!

Подскажите пожалуйста, путинские выплаты всем пришли?

Мне всегда приходили в начале месяца, а в этом месяце до сих пор нет.

Куда нужно звонить, есть ли у кого-нибудь контакт?

1

Комментарии

sofaguzova80865

В соц защиту звонят узнают, номера не знаю)

Нравится Ответить