Анастасия
shevtsovawow
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девчонки, посоветуйте хорошего платного офтальмолога и хирурга детского🙏🏼

чтобы сводить планово на приём, а то пока в нашей поликлинике талоны появятся она в сад пойдёт у меня 😁

Комментарии

cat0494
Александра·Мама сына (1 год)

Хирург Луняк в Надежных руках

Нравится Ответить
julia_kr
Юлия·Мама сына (3 года)

Офтальмолог - Колобов

Нравится Ответить
byzz
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Безоян хирург в Екатерининской

Нравится Ответить