лилия
liliyaku2017
лилия

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Хотим поехать в звездный на павловку с ребенком годовалым. Там два корпуса, есть ли разница между ними? Думаем забронировпть на первом этаже, норм?

Комментарии

tivinyuk
Счастливая·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Один корпус новый тот что дальше от столовой. Второй прям напротив столовой времен ссср

Нравится Ответить
liliyaku2017

Спрашивала, потому что при бронировании они говорят, что все корпуса хорошие и нет разницы. Спасибо

Нравится Ответить
australia
Наталья·Мама дочки (3 года)

Я конечно могу ошибаться, но по-моему в первом корпусе номера большие, люкс и тд. Во втором мелкие комнаты и дешевле. И там соотвественно народу и ночных гулянок больше (а гужбан с музыкой там устраивали не раз).

Нравится Ответить
liliyaku2017

Спасибо большое. Первый корпус это который главный, который работает круглогодично?

Нравится Ответить
australia
Наталья·Мама дочки (3 года)

@liliyaku2017, ой на счёт круглогодично не знаю, и вроде не у них главного, оба вроде работают всегда. У них телефоны есть же, лучше у них все узнать

Нравится Ответить