Фатима♥️
jiznmalina2016
Фатима♥️·Мама двоих (младенец)

Девочки привет. Сколько грамм смеси должен выпивать ребёнок в 2 недели? На банке написано 90 грамм,не много ли это?

Комментарии

ismailovaf
Фая·Мама двоих (1 год, 3 года)

50-60 пила

Нравится Ответить
dadi754

На банке обычно много пишут. 60 скорее всего

Нравится Ответить
anzh6
Анжела·Мама сына-младенца

@fati1604, в 2 месяца мой сын пьет 120

Нравится Ответить
fati1604
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mirzaevaanzhela 2м и 2 недели это ведь разный возраст

Нравится Ответить
fati1604
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mirzaevaanzhela когда пьёт 120. И 2-3 часа должна выдержат и не есть. Если он так выдерживает то у вас режим такой. Но 2 недельному 90 это много.

Нравится Ответить
zmlav

Все индивидуально. Нам 2 месяца,пьём 60-90 с рождения 😁

Нравится Ответить