Татьяна
id4521145
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Доброе утро! Девчонки кто давал своим детям фенибут, как они у вас перенесли? Что то переживаю как сын его перенесёт.

Комментарии

alimova_knitstyle
Анастасия·Мама троих детей

Пили в год, разницы не заметила 🤷‍♀️

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пили в 2 мес, реакция ужасная, буйствовал сутками

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@irina85085 1/4 з раза

Нравится Ответить
irina85085
Ирина ·Мама сына (2 года)

@d_smotry латвийский или наш?

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@irina85085 а Я не знаю, приносили в больнице готовые уже четвертинки

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Пили, нормально

Нравится Ответить
kriru
Кри·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Пил. Не заметила никаких изменений

Нравится Ответить
irina85085
Ирина ·Мама сына (2 года)

В какой дозировке пили?

Нравится Ответить
kriru
Кри·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@irina85085 1/3 3 раза в день

Нравится Ответить
olyalapochka88
olya·В ожидании первенца

А его можно детям?! 😳 Я от него была овощем, пила после травмы головы в аварии...

Нравится Ответить