Lenchik
lenchik2180
Lenchik·Мама сына-младенца
post image

Девченочки, подскажите, на что это больше похоже? На искуственном питании

Комментарии

tanya_dilya
Tatiana ·Мама двоих (младенец)

Только на животике? Очень похоже на потничку, но возможно и аллергия на порошок или средство для тела. На смесь была бы аллергия и на щечках

Нравится Ответить
lenchik2180
Lenchik·Мама сына-младенца

Да, на животике. Порошком пользуюсь одним и детским средством для купания, оно бы и раньше были высыпания. Сегодня сошли прыщички

Нравится Ответить
tanya_dilya
Tatiana ·Мама двоих (младенец)

@lenchik2180, хорошо что прошли, значит точно потничка была

Нравится Ответить
lenchik2180
Lenchik·Мама сына-младенца

Нам 2 мес почти

Нравится Ответить
feido_fei
Ульяна·Мама сына (1 год)

Скорее реакция на порошок или мыло/гель

Нравится Ответить
lenchik2180
Lenchik·Мама сына-младенца

Странно, ничего не меняла, одним и тем же пользуюсь

Нравится Ответить
zorjana.shparin
Zorjana·Мама двоих (младенец)

Подібне на потничку

Нравится Ответить
zorjana.shparin
Zorjana·Мама двоих (младенец)

@lenchik2180 ми тоже на штучному вигодовуванні даємо Bebilon Advance, якщо не пройде то краще до лікаря, якщо алергія на суміш то скаже вам перейти на Bebilon prosyneo ha, він йде від алергії, але це вже звісно з лікарем

Нравится Ответить
lenchik2180
Lenchik·Мама сына-младенца

@zorjana.shparin мы даем Бебилон комфорт, у нас проблеммы с запором

Нравится Ответить
annagerasenko79
Аня·Мама двоих (младенец)

@lenchik2180 потничка может быть по всему телу, у моего малыша также было

Нравится Ответить
tanya_rudi
Таня ·Мама дочки-младенца

Мне кажется у нас тоже такое было, прошло за пару дней, Положная говорила, что это сыпь не от питания, что я подумала в первую очередь, а от новой одежды, порошок, средства гигиены

Хотя у нас от начала одни и те же средства, ничего не меняла, быстро прошло и я особо не переживала

В роддоме была сыпь, тоже сказали, что от одежды которую давали там, прошло за 2-3 дня (ничем не мазала)

Нравится Ответить
lenchik2180
Lenchik·Мама сына-младенца

Тоже ранее не было, порошком одним пользуюсь, даже и не знаю, я больше склоняюсь к потничке

Нравится Ответить