post image

Девочки мое заявление стоит так у кого нибудь так стоит оно

Комментарии

rozaing018

И у меня также с 13апреля.Кто знает надо в соц защиту дополнительно справки бумаги сдавать.

Нравится Ответить
raduga_777
Raduga_777·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

И у меня

Нравится Ответить
muslim_kerim
Лейла Джамаева·Мама троих детей

У меня так

Нравится Ответить