Наталья
natalya0711
Наталья·В ожидании первенца
post image

Девочки, что скажете? Пацан? Врач сказала, что это предположительно, так как срок маленький, 13 недель. По мне так тут все очевидно, или я чего-то не понимаю))

4

Комментарии

elenabondartsova
Elena·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
stepanova88
ОляЛя·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Похоже, что пацан!

Нравится Ответить
anna.slepneva
Анюта ·Мама четверых детей

Моих пацанов всех на первом скрининге сказали ) ещё и 13 не было )

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Думаю мальчик, да)))

Нравится Ответить
pl-lina

Ой у меня смешная была история 😂тоже был бугорок,муж кричит:это же пацан!!!видно же!оказалось клитор😂😂так как он на этом сроке тоже выпирает и заранее формируется 😂вот ждём девочку 🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
natalya0711
Наталья·В ожидании первенца

Мы девочку и хотели)) но рады и мальчику будем, самое главное чтоб здоровенький малыш был)

Нравится Ответить
anastasia_mommy
Anastasia·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

У них на этом сроке у всех бугорок, который минимально отличается)

Нравится Ответить
natalya0711
Наталья·В ожидании первенца

Придётся ещё чуть-чуть подождать))

Нравится Ответить
love.maksimova_
Любовь·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natalya0711
Наталья·В ожидании первенца

А меня насторожило, что врач сказала, что это не точно😂хотя стаж работы у неё 21 год

Нравится Ответить