𝓜𝓮𝓻𝓲
meri_osko
𝓜𝓮𝓻𝓲

Девчата, всем привет!

Есть ли кто водит детей в школу при КРСУ? Или может кто уже отучился? Дайте пожалуйста информацию? Отзывы 🙏🏻

Комментарии

nakushka12
Наргиза Бузурманкулова·Мама троих детей

Тоже интересно

Нравится Ответить
meri_osko

Судя по тому, что ни одного комментария. Походу никто не в курсе 😒

Нравится Ответить