Катрин
frau8katrin
Катрин·Мама дочки (4 года)

Девочки, где в районе дыбенко хорошая детская стоматология?

Нам не лечить, а просто осмотр плановый.

И делал кто детям чистку зубов в клинике, как перенес ребенок эту манипуляцию?

Комментарии

nadejdada
Надежда·Мама двоих (2 года, 3 года)

Детки очень легко ее переносят, их в клиниках так развлекают)

Нравится Ответить
milalash
Varvara·Мама дочки (4 года)

Медгарант на Бадаева, делали чистку там👍🏼 Ещё Атрибьюткидс порекомендую, но это чуть дальше

Нравится Ответить
katyaonkopsy
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Меди на подвойского

Нравится Ответить
panitkova88
Мария Паниткова·Мама сына (3 года)

21 век но не далеко от Лондон мола. Не раз писала про 21 век врача Александра, потрясающий детский. Сыну до 3.3 вылечили 7 зубов, один даже с пульпитом и удалением нервов. Наростила его даже. Мультики, ребёнок сидит на вас по желанию

Нравится Ответить