Эльмира
elmiraksalova
Эльмира·Мама дочки-младенца

Девочки кто нибудь брал книги 📚?Школа Семи Гномов ????Нужная вещь или так себе ????

Комментарии

kalyabalya
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Нам как раз в вашем возрасте и до 2х лет зашли очень, советую

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Нам только до 3 лет зашли, дальше как-то не очень

Нравится Ответить
ladysurf
Оксана ·Мама дочки (3 года)

беру годовой набор каждый год по возрасту, мне очень нравятся, особенно когда не знаешь как занять ребёнка чтобы и не без смысла

Нравится Ответить
vicki_smi
Виктория·Мама двоих (младенец)

Абсолютно мне не понравился

Нравится Ответить
lelya.s.i.
Александра ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Я брала сыну нравилось

Нравится Ответить
elenaarta96
Елена·Мама сына (2 года)

Вчера взяла типа тонкая такая книжка там от 0 до 3 -х цвета формы и размеры ,нужно клеить наклейки моего хватило на 15 минут все наклеил куда надо и все кинул, 200 рублей на 15 минут 😁

Нравится Ответить
ladysurf
Оксана ·Мама дочки (3 года)

в 2,4 это отличное время концентрации внимания, каждый день понемногу и нужно заниматься

Нравится Ответить
anna_stolp
Анна·Мама сына (2 года)

Моему очень зашло

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (1 год)

Я брала годовой курс ,норм .Читаем ,изучаем по 10-15 мин в день ,советую

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Мы так и не пользовались

Нравится Ответить