Саша
aleksde_ph
Саша

Девочки, а каким spf для лица вы пользуетесь?

1

Комментарии

_vera_sh
Вера ·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
_vera_sh
Вера ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня мама косметолог, может заказать со скидкой, если нужно

Нравится Ответить
ankamanka
ankamanka·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (2 года)

50 сейчас

Бб спф 20/30

Нравится Ответить
myulichka
Julia ·Мама дочки (3 года)

Is clinical 50 spf

Нравится Ответить
april_1982
Наталия·Мама сына (2 года)

ZO spf 50, беру без тона

Нравится Ответить
alena.lisht
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
l_ekaterinka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

50

Нравится Ответить
aleksde_ph

А бренд?

Нравится Ответить
l_ekaterinka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@aleksde_ph у меня вв-крем holika-holika в розовой упаковке, у остальных spf ниже

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (2 года, 20 лет)

40-50 и круглый год

Нравится Ответить
aleksde_ph

А бренд?

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@aleksde_ph у меня Таиланд или Япония. Mistine, Faris, Biore

Отличное качество и цена

Нравится Ответить