Svetlana
capitoshka
Svetlana·Мама двоих (3 года, 4 года)
post image

Девочки, а если ехать на выходные в Киев с детьми, то где комфортнее будет остановиться?

Заранее спасибо.

9

Комментарии

annrozz
Ann Rozz·Мама сына (4 года)

Были неделю назад, снимали квартиру на малой Житомирской, было просто идеально! Вид старого города с окна, центр в пешей доступности . Сама квартира правда не оч, рекомендовать не могу

Нравится Ответить