😏
odna_iz
😏·Мама дочки (3 года)

Девочки привет! Дочери через неделю 3.2 сад НЕ ДАЮТ!нет мест! Писала на 5 садов. Прикубанка. Куда писать дальше? На руках 4 отказа!

2

Комментарии

m4ru1988
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Я со старшей писала Путину ))) нам вообще по зрению нужен был сад специализированный . Написала , предоставила все нужные документы , справки и т.д.. на почту приходили отчёты, в итоге, пока туда сюда направляли не прошло и месяца мне позвонили с западного округа и попу целовали, путёвку дали. Дочери было уже тоже больше 3 лет. Говорили по телефону мест нет, даём впервую очередь многодетным , одиноким. В итоге место нашли)))

Нравится Ответить
m4ru1988
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@odna_iz я в яндексе набирала написать президенту Путину. На почту по мойму , а письма конечно разбирают там уже люди. Мне приходил отчёт где то через неделю что моё письмо рассмотрено и направлено в администрацию Краснодара, потом так же через неделю с администрации что направлено в округ где становилась на очередь и от туда уже лично звонили просили прийти к ним и дали сад.

Нравится Ответить
odna_iz
😏·Мама дочки (3 года)

@m4ru1988, спасибо!

Нравится Ответить
m4ru1988
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@odna_iz не за что. Пробуйте ,они это без внимания не оставляют

Нравится Ответить
arslev_ka1920
Эльчик·Мама двоих (младенец)

Жалобу в выше стоящие органы. Позвоните в мфц там точно скажут куда жалобу писать

Нравится Ответить
ivanna.mami
Иванна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

В прокуратуру и в мин образование у меня знакомая обращалась, только после так, сказать жалоб ей дали место

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Постоянно пишите заявления

Указывайте всегда первым разные удобные сады - можно писать до 5 садов , но по факту смотрят первый указанный

Если нужна помощь в составлении жалобы то в личку напишите

Помогу с алгоритмом действий

Нравится Ответить