Олеся
knopka15
Олеся·Мама сына (4 года)

Доброе утро! Девочки, у кого во время беременности вышла на лице пигментация? (У меня ужас как)

Посоветуйте осветляющий крем или может какое-то народное средство?!

Комментарии

eyufola
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня до сих пор не ушло. В этом году пока не так явно, но все лето впереди. Говорят лазером убирают, мне крема не помогали.

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (младенец)

Картошку на тёрке и на лицо. За несколько раз уйдёт и осветлится лицо . Я вот пока один раз делала и уже лучше

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

После родов всё ушло само.

Нравится Ответить