Асима
asimusha.ray
Асима ·Мама сына-младенца

Девочки, кто ставил в роддоме прививки от гепатита? Есть ли те кто против ?

1

Комментарии

happywifeandmother
Счастье любит тишину·Мама двоих (младенец)

я не ставила

Нравится Ответить
bbgirl
Mean girl·Мама сына (2 года)

Ставила. Было много мамочек которые отказались - нет проблем

Нравится Ответить
frolova.dilyara
Диди·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Ставила, все прекрасно

Нравится Ответить
nur.ainur
Айнура·Мама троих детей

Я ставила всем, все ок

Нравится Ответить
nur.ainur
Айнура·Мама троих детей

Но рядом была девушка, которая написала отказную. Нужны были копии удв и ещё что то приложить, и тоже ок. Никто ничего не сказал

Нравится Ответить
kitticat
Кошечка·Мама двоих (1 год, 1 год)

В рд же бцж ставят, она от туберкулеза

Нравится Ответить
kral_anastasia
Anastasia·Мама двоих (младенец)

И от гепатита тоже ставят.

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

От гепатита тоже ставят

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Ставила, все отлично.

Нравится Ответить