Вера
verochka160
Вера·Мама троих детей

Девочки как обстоят дела в первом роддоме ? Есть платные палаты ? Что если не будет теста пцр?

1

Комментарии

nina0827
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я б с удовольствием рожать пошла бы в 1 роддом. В пц вообще не хочу. В 2018 году декабре платные палаты были. Я не лежала в такой, но видела их. Их там не много.

Нравится Ответить
verochka160
Вера·Мама троих детей

Я тоже младшего рожала в первом и в этот раз хочу в первом. Но в связи с ковидом, хотелось бы узнать какие там щас изменения.

Нравится Ответить
gulmira2826
Гульмира·Мама дочки (2 года)

В первый отправляют с признаками ОРВИ (температура и тд,даже если 37 покажет туда отправят)

Если ПЦР теста не будет то там возьмут и ребенка не разрешат кормить пока теста не будет либо пока вы расписку не напишите что сами берете на себя ответственность

На счёт платных палат не знаю

Нравится Ответить
verochka160
Вера·Мама троих детей

А тест на ковид берут у ребенка ?

Нравится Ответить
verochka160
Вера·Мама троих детей

@ar.di.s.s.a а в первом как дела обстоят с этим не знаете ?

Нравится Ответить
gulmira2826
Гульмира·Мама дочки (2 года)

@verochka160 нет вроде

Нравится Ответить