анфиса
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

Девочки, а вы отмечали полугодовасие ? Как проходил этот день ? Обошлись фотосессией или пир на весь мир 😁

1

Лучший комментарий

e666
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Никак👀

Нравится Ответить

Комментарии

margaritik_92
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Тортик, шарик дочке и погремушка

Нравится Ответить
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

Думаю что тоже торт шары и фото на память будет

Нравится Ответить
mamaamericana
Аля😉·Мама сына-младенца

Тортик и прекрасно все 😁

Нравится Ответить
sasha_nemka
Александра·Мама дочки (2 года)

Торт купили и все. Съели сами родители😂

Нравится Ответить
anytavv
Анюта·Мама сына (1 год)

Не отмечали

Нравится Ответить
tanyatanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Нет🙈

Нравится Ответить
volkova_mam
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы заказали торт, посидели чай попили , дочка торт покрушила,и старшей так же делали

Нравится Ответить
dariamez
Дарья·Мама дочки-младенца

Не отмечали, годик отметим позже дня рождения😕

Нравится Ответить
blablablax
Анна·Мама сына-младенца

Фотоссесию в студии на полгода заказали на память и все😃

Нравится Ответить
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

Сколько это стоило что входило в стоимость ?

Нравится Ответить
blablablax
Анна·Мама сына-младенца

@anfisa.gl, студия 2000 час и фотограф час 5000)

Нравится Ответить
e666
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Никак👀

Нравится Ответить
vera_11mk_09
Вера·Мама дочки (1 год)

Полгода ни как, год отмечали семьёй, без фанатизма. Сама заказала шары, украсила комнату, свекровь испекла красивейший торт))

Нравится Ответить
betybox
Екатерина·Мама дочки-младенца

Никак

Нравится Ответить
ksuli
Ксения·Мама троих детей

Каждый месяц отмечали до года сыночку 🤩🤩 повод показать ребёнка друзьям и родственникам, поделиться новыми умехами пофоткаться, ну и шарики подарочки тортики, приятно же🥰🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
_anna_sasha_27
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
krav_125
Олеся ·Мама сына-младенца

Заказали тортик, собрали родню дома

Нравится Ответить
evgenia_o2
Evgenia ·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки (2 года)

Полгода неё считаю датой. Ребенку еще не знает понятия времени, дат и прочего, а любим и радуем мы дочь вне зависимости от дат. На год была памятная съёмка, ужин с родителями. На два - съёмка, взрослые гости, подарки по её предпочтениям, у дочки еще нет любимых героев, она равнодушна к сладкому и устает от шумных шоу-программ. Украшали дом, заказывали шары, делали небольшую зону дома, распечатывали памятные фотографии минувшего года. Тотальное празднование дня рождения по канонам детских праздников, возможно, будет в три, но если дочка сама захочет и выберет то, что ей интересно

Нравится Ответить
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

Спасибо за ваше мнение 😉

Нравится Ответить
elena.sh
Елена ·Мама сына (4 года)

Торт, шарики, фото на память 🎉

Нравится Ответить
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

👍🏽👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки-младенца

Никак, купили маленький тортик сок и покушали с мужем

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (2 года)

Никак🤷🏼‍♀️

На годик только мои родители)

На два года уже гостей приглашали с детьми)

Нравится Ответить
ladysharm
ДерзкаяЛеди·Мама сына (3 года)

Пир на весь мир

Нравится Ответить
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

@moment, почему нет ? Если племянники братья много детей друзей ?

Нравится Ответить
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

@moment, до 18 лет для родителей 😁

Нравится Ответить
ladysharm
ДерзкаяЛеди·Мама сына (3 года)

@moment да, что вас так удивляет?

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (1 год)

Нет, и годовасие тоже

Нравится Ответить
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

@nadia_levchuk, понятно .

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (1 год)

@anfisa.gl, но я это я, вы можете хоть каждый месяц с размахом отмечать, если для вас это важно👌

Нравится Ответить
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

@nadia_levchuk, спасибо 😂

Нравится Ответить