Екатерина
ekaterinamarunic52
Екатерина

Девочки скажите 37 недель рвёт и жидкий стул что это может быть

Комментарии

ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

возможнл чистка.. у меня лично в 37 опустился живот и был понос рвота несколько дней.. чепез неделю родила...

Нравится Ответить
ekaterinamarunic52

Спасибо

Нравится Ответить
alla_mydraya2014
Алла Мудрая·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

ну это же сокращает вашу матку. могут начаться роды.. если бы просто слабило, то так зачастую перед родами чистится кишечник. про рвоту в этом случае не слышала. если нет номера вашего доктора, сходите в жк, без записи. хотя это к терапевту, в не к гинекологу. да и вдруг инфекция.. провериться бы. а пока больше пить, полисорб можно принять

Нравится Ответить
ekaterinamarunic52

Изжога мучает сильно

Нравится Ответить
alla_mydraya2014
Алла Мудрая·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@ekaterinamarunic52 так от этого же и рвёт, наверное. если с жкт не порядок

Нравится Ответить
by_chepraga
Анастасия ·В ожидании первенца

Расстройство желудка и кишечника.

Нравится Ответить
ekaterinamarunic52

Это не страшно

Нравится Ответить
by_chepraga
Анастасия ·В ожидании первенца

@ekaterinamarunic52, ну если легче не станет, то лучше скорую вызвать. Все таки беременность дело деликатное. Может быть много разных причин вплоть до эмоциональных.

Нравится Ответить