Рада
rada.kg
Рада·Мама дочки-младенца

Девочки Всем Привет! Посоветуйте хорошего Аллерголога пожалуйста дочке надо. ( 🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔

1

Комментарии

rada.kg
Рада·Мама дочки-младенца

@asel1214 @marish_kg у нее запись только в среду оказывается 😭

Нравится Ответить
asel1214

Да она понедельник, среда и пятницу принимает с 16

Нравится Ответить
rada.kg
Рада·Мама дочки-младенца

@bi.asan А сколько стоит прием ? @asel1214

Нравится Ответить
bi.asan
Bi·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

По-моему 600с. Мы ходили к ней с трёх месяцев и наблюдались до 7ми месяцев где-то, уже и подзабыла сколько. Помню, что принимает только по средам.

Нравится Ответить
asel1214

600 приём стоит

Нравится Ответить
bi.asan
Bi·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Мы ходили к Тарасенко Любовь Романовне в Элкрит. Её все назначения нам помогли 👍🏽

Нравится Ответить
asel1214

Мы ходим в Кроху Усекова ее фамилия имя не помню

Нравится Ответить
marish_kg
Anqier_07 ·Мама двоих (младенец)

Эльмира Абдулазизовна

Нравится Ответить