Динара
klon-88
Динара·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста

Если дарственная оформлена на дочь могут ли претендовать другие дети на этот дом ?

Комментарии

r.gibadullina
Резеда·Мама сына (2 года)

Договор дарения походит обязательную регистрацию в Росреестре. Нотариальное заверение необязательно

Нравится Ответить
senya.w
Ася·Мама двоих (младенец)

Нет, не могут. Даже если попытаются, это практически невозможно.

Нравится Ответить
elenaelena03

Могут , через суд . Могут признать дарственную недействительной .

Нравится Ответить
klon-88
Динара·Мама двоих (младенец)

Почему ?Если доки оформлены у нотариуса и их слова зафиксировали

Нравится Ответить
regina_vz
Регина·Мама дочки (2 года)

@klon-88 почти нереально опротестовать. Особенно нотариально оформленный договор

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (младенец)

Дарственная на одного человека , остальные не имеют прав.

Нравится Ответить
klon-88
Динара·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить