Анастасия
slastena-egor
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Девочки подскажите! Мы на ГВ. Кушаем почти всё уже с года. И вот сейчас началась аллергия,все тело в пятнах,причем с утра их почти нет,к обеду проявляются. Врач выписал Энтеросгель и зодак,но мне кажется не становится меньше. Кровь сдавать сказала не нужно,не информативно в таком возрасте. Что делать? Ждать когда сойдёт или к какому врачу идти?

Комментарии

olyamusolya
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Ведите пищевой дневник, исключайте аллергены явные. Пересмотрите чем стираете одежду, постельное. Какие дома животные. Почитайте про аллергию. Главное - убрать аллерген.

Нравится Ответить
sveta.sevastjyanova
Светлана·Мама дочки (2 года)

Моей зодак не очень помогал. После года у нас тоже был период высыпания, но у моей это были ляжки. Как будто прыщечки. Мазала комфодерм к, и давала против аллергии, но не помню как называется. Нам Платный врач аллерголог назначала. Бесплатный наш педиатр тоже ничего толкового не говорил. Сходили к платному она всё рассказала и показала. В итоге все как то само прошло, то есть высыпаний и аллергий нет больше. И надеюсь не будет

Нравится Ответить