Таисия
taisias09
Таисия·Мама дочки-младенца

Кто-нибудь пробовал давать деткам Unifar? Нормализовался ли после него сон?

Комментарии

m.nastya120
Nastya·Мама двоих (младенец)

Пока не вижу,вылезла аллергия, возможно на этот сироп а может на другое что-то 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
taisias09
Таисия·Мама дочки-младенца

@m.nastya120 а с кроватки куда упасть можно то?)

Соня когда стоять только начинала (встала она впервые, ещё даже 8ми месяцев не было), конечно падала много, тут хоть как следи, но все уследить не получалось😥 Сейчас уже на опыте, аккуратненько сползает и садится😁

Нравится Ответить
taisias09
Таисия·Мама дочки-младенца

@m.nastya120 первые её падения я так переживала плохо.. нервничала ужасно, чуть ли не сразу в больницу ехать хотела, но понаблюдав и поняв, что никаких симптомов нет, успокаивалась.. да и родные тешили, мол "столько шишек себе еще набить успеет, падать еще не раз будет, если ты так постоянно будешь реагировать, то нервишек точно не хватит"😄

Нравится Ответить
m.nastya120
Nastya·Мама двоих (младенец)

@taisias09 умничка 🥰да действительно не уследишь,с кресла,со стульчика , коляски встаёт ,находясь там недолго

Нравится Ответить
m.nastya120
Nastya·Мама двоих (младенец)

Я вчера начала давать вчера,посиотрим

Нравится Ответить
taisias09
Таисия·Мама дочки-младенца

Есть изменения?

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки (3 года)

Я давала,особо не заметила

Нравится Ответить
viktoria0603
Виктория·Мама сына (1 год)

Только магний нам наладил сон

Нравится Ответить
viktoria0603
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить