Фатима
fatima.isaeva.2018
Фатима·Мама двоих (младенец)

Девочки,после обрезания, обезболивающие что вы давали деткам нашего возраста

Комментарии

manapovairina22

Нурофен

Нравится Ответить
a.kh.g
a.kh.g·Мама троих детей

Спрей

Нравится Ответить
a.kh.g
a.kh.g·Мама троих детей

Лидокаин

Нравится Ответить
a.kh.g
a.kh.g·Мама троих детей

Нам врач прописывал местно лидокаил на писюн и парацетамол сироп

Нравится Ответить
fatima.isaeva.2018
Фатима·Мама двоих (младенец)

Дала я чуть ему,он поспал ,щас тоже плачет ,думаю дать ещё

Нравится Ответить
saranchaaaa
Мммм ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дайте

Не мучайте

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама сына (2 года)

Нурофен

Нравится Ответить