Маша
garfield20033
Маша·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, если малыш прикреплён к задней стенке, то когда начнёт расти животик?

Лучший комментарий

sosnovskaya_lera
Лера·Мама дочки (1 год)

У меня в 22 начал проклевываться

Нравится Ответить
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки-младенца

Не зависит

Был по задней,а живот был рано заметен и был просто огромадный.Хотя дочь всего 3300

Нравится Ответить

Комментарии

pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@garfield20033 у меня был такой, как у многих на 7 месяце. Пресс был виден боковой и талия.

Сейчас тоже пресс все ещё виден, даже "прямой". 🤭

Нравится Ответить
garfield20033
Маша·В ожидании первенца

Круто)

Нравится Ответить
gtskatee
Катерина·Мама троих детей

Никак не зависит,у меня все беременности по задней,и вот в первую вылез в 19,во вторую около 17, сейчас уже в 15 был виден)))

Нравится Ответить
garfield20033
Маша·В ожидании первенца

Ничего себе 🤩 у вас трое?

Нравится Ответить
gtskatee
Катерина·Мама троих детей

@garfield20033 Да😊

Нравится Ответить
garfield20033
Маша·В ожидании первенца

@gtskatee, здорово) сил и терпения вам)

Нравится Ответить
sosnovskaya_lera
Лера·Мама дочки (1 год)

У меня в 22 начал проклевываться

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

У меня с 25 недели в 1 беременность

Сейчас ещё плоский

Для фото пришлось очень сильно надувать😂

Нравится Ответить
garfield20033
Маша·В ожидании первенца

Ничего себе) ну вот как показывают комментарии выше у всех по разному) 🤷‍♀️

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@garfield20033 да, я и рожать приехала, мне не верили, хотя уже отошли воды. Спросили, что я на сохранение? Говорю, нет, упаси, я уже безвозвратно 😂

Дошутилась 😂😂😂не долго музыка играла.

Нравится Ответить
garfield20033
Маша·В ожидании первенца

@pogarnica, я сейчас в шоке 🤯 как это без пузика)

Нравится Ответить
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки-младенца

Не зависит

Был по задней,а живот был рано заметен и был просто огромадный.Хотя дочь всего 3300

Нравится Ответить
ladyirisska
Ирина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

По передней стенке живот появляется позже говорят,по задней раньше ,шевеления соответственно раньше по задней,хотя сейчас у меня по передней и дочку услышала недель в 15 едва,ну а потом по полной)

Нравится Ответить
garfield20033
Маша·В ожидании первенца

@ladyirisska, ой, ну меня по утрам и перед сном тошнит! А кого хотели больше- девочку или мальчика? Или ждали девочку?

Нравится Ответить
ladyirisska
Ирина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@garfield20033, ой мальчиков нам уже хватит(трое на двоих))),девочка мечта наша😍😍😍😍

Нравится Ответить
garfield20033
Маша·В ожидании первенца

@ladyirisska, здорово) прекрасно, что вы дождались принцессу) счастья вам и благополучия 🤩

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Не зависит) у меня по прикреплению живот якобы должен был рано появиться, но вылез только после 30 недель, причём я худая с плоским животом

Нравится Ответить
garfield20033
Маша·В ожидании первенца

@kris_tina25, капец, а родили - какой вес у малышика был?

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (2 года)

@garfield20033 не маленькая) 3640 и 55см)

Нравится Ответить
garfield20033
Маша·В ожидании первенца

@kris_tina25, ну да, действительно не маленькая)

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Размер и форма живота не зависит.

А вот шевеления разные.

По передней больше ощущается хождение по внутренним органам, а вот на сам живот не так отчётливо.

А по задней удары в мочевой не такие неприятные🤭 зато через живот шевеления очень отчётливые

Нравится Ответить
garfield20033
Маша·В ожидании первенца

Ого как развёрнуто, спасибо за информацию) 😍

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Не зависит. В первую беременность был по передней стенке, живот только после 15 недель появился. Сейчас по задней, а живот уже на все 20 недель

Нравится Ответить
garfield20033
Маша·В ожидании первенца

Классно) Лёгкой беременности)

Нравится Ответить
lanja
Светлана·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Не зависит. Разве что шевеления чуть раньше почувствуете

Нравится Ответить
garfield20033
Маша·В ожидании первенца

Ой, это полезно знать, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

От прикрепления размер живота ну никак не зависит.

Нравится Ответить
garfield20033
Маша·В ожидании первенца

Спасибо не знала) Теперь знаю)

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Живот от стенки не зависит.

У меня к 30 начал быть заметен окружаюшим) сейчас двойня 19я неделя, людям ещё не заметен)

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@garfield20033 такую информацию много кто плодит) но это из оперы один сказал, другой повторил, а в достоверности никто не разбирался.

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@garfield20033 и вам легкой)

Нравится Ответить
garfield20033
Маша·В ожидании первенца

@requiem, спасибо)

Нравится Ответить