Катюшка
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, всем привет!Столкнулась с такой проблемой,как малярные отеки (мешки) на скулах....хочу услышать ваш опыт избавления от них,кроме операционного...

Комментарии

hallopops
hallopops·Мама сына (3 года)

Гимнастика для лица для сгона отёков офигенно работает. Через пару недель постоянной практики ни отёков, ни синяков

Нравится Ответить
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо большое, попробую)

Нравится Ответить
kiram3665
Олеся ·Мама сына (4 года)

А что за гимнастика?

Нравится Ответить