Светлана
svetlanadani
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Добрый день ! Подскадите до 1.5 лет я же могу подать на алименты и на себя и на ребенка?

Если отец ребенка официально не работает , то как расчитываются ?

И если сделает справку о доходах с минимальной зп , то в этом случае какой будет расчет ?

Комментарии

espresso90_yurist
Марина·Мама сына (3 года)

Хотите-составлю за вас недорого и все объясню

Нравится Ответить
espresso90_yurist
Марина·Мама сына (3 года)

Можете,если был официальный брак.если неофициально работает-назначают в твёрдой сумме,от половины прожиточного минимума на ребёнка

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (5 лет)

Можете взыскать алименты на своё содержание до достижения ребёнком трёх лет, если брак был зарегистрирован.

Если нужна консультация, обращайтесь в лс.

Нравится Ответить