Сусанна
susana.1982
Сусанна ·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста отбеливатель 🙏🏻а то мои белые вещи становятся серыми 😭

Комментарии

elena_d3
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Я наливаю в большую кастрюлю воду, когда закипит сыплю стиральный порошок, отбеливатель, пятновыводитель и по несколько минут провариваю вещи, затем в стиралку и отлично все уходит, вещи как новые

Нравится Ответить
naidasihsabekova3
АльхамдулиЛлах❤️‍🩹·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня тоже такая проблема Сейчас в горячей воде пероксом заканчиваю Когда остынет вода все кидаю в стиралку и на больших градусах стираю

Нравится Ответить
dashulyaaaaa
Дарья Тришкина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
meowxx
Xad7·Мама дочки-младенца

Бос порошок , в кипячённую воду насыпаете бос, затем кидаете вещи , и оставляете до остывания

Затем закидываете в стиралку и все

Нравится Ответить