Людмила
luda_cris
Людмила·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите пожалуйста. Какой фирмы купить хороший фен в подарок маме?

1

Комментарии

marjawa
Marjawa·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У меня ВАЛЕРА был хороший, сейчас Бебилисс прекрасный! И свекрови купили Бебилисс

Нравится Ответить
taisham28
Тая·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nusinda

У меня тоже такой же, очень нравится, советую

Нравится Ответить