Светлана
sule91
Светлана
post image

Девчат лежу в больнице с Ковидной пневмонией я уже писала свою историю пцр+2 сторонняя ковидная пневмония с 16% поражением 🦠🦠🦠

Все очень быстро развивается девчат

Это не херня как думают многие

Это очень злостная болезнь

Она ре смотрит сколько тебе лет,чей ты ребенок,сейчас все одинаковые

Ракос всех КОВИд нагнул

Передайте своим родителям если собираются на плановые госпитализации если не угрожает жизни то сидите лучше дома

Очень многих заражают в отделениях😭😭😭

На фото назначение очень грамотного пульманога❗️❗️❗️

Ксарелто просто так никому пить нельзя❗️❗️❗️

Профилактика ковид💯запишите

Обязательно

1️⃣Мультивитамины Wellness пэк

(Могу проконсультировать)

2️⃣Цинк+витамин С по 500 мг -2 раза в день

Детям по пол таблетки их разводят с водой и пьют

3️⃣детримакс актив капли 1 раз в день взрослым 40 капель,ребенку 4 капли под контролем витамины Д анализы

Без ОАК,коагулограммы,С-реактивного белка,прокалтцийтонина антибиотики не назначают

298

Лучший комментарий

marysay85
Маруся·Мама троих детей

А вы знаете, что витамин С провоцирует камни в почках. О какой профилактике вы пишите🤦‍♀️

Что бы свой бады пропихнуть, уже от ковида приписываете.

Нравится Ответить

Комментарии

alia123456789
Alia·Мама дочки (2 года)

Проконсультируйте , пожалуйста , по витаминам.

Сейчас всей семьёй болеем. У меня первой температура высокая была. Сейчас кашель и слабость. Кт 4%

Сейчас антибиотики пью и ксарелто.

Витамин с, д- вигантол 2 капли, цинк

Ацц

Нравится Ответить
tum.turum
😺·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Скорейшего выздоровления 🌹 а вы в какой больнице лежите?

Нравится Ответить
sule91

НИИ травматологиии инфекционный блок

Нравится Ответить
isimbaeva6
Мира·В ожидании первенца

Здоровья вам и вашей семье. Дай Аллах исцеления всем людям.

Нравится Ответить
asselishna
Miel·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Выздоравливайте! Я в феврале переболела, тоже была двусторонняя пневмония, 25% поражения легких на КТ, температура 8 дней, кашель, ломота, диарея... Я еще была после операции, во время которой было кровотечение и как следствие, сильно упал гемоглобин и уровень железа. Но что я хочу сказать - я из лекарств принимала только Ибуфен 5 раз, когда уже сильно хотелось спать, но высокая температура не давала сомкнуть глаз. Больше ничего не принимала. Но это был мой выбор, я решила довериться доказательной медицине и ее протоколу лечения. Ни антибиотиков, ни всяких противовирусных.

Нравится Ответить
makomakomako
Агата·Мама дочки-младенца

Дома тоже болеем. Сегодня пропало обоняние и вкус. Конечно, кому как будут эти лекарства, но я сразу начала антибиотики получать

Нравится Ответить
sule91

Берегите себя🙏пусть все будет хорошо

Нравится Ответить
totik89
Зарина·Мама двоих (младенец)

Вы кт грудной клетки делали ? Мы сейчас все дома болеем , кашель прям у всех

Нравится Ответить
sule91

@guzalinailen, да 😢самая коварная болезнь люди себя вроде бы чувствуют хорошо но легкие как будто плавятся

Нравится Ответить
totik89
Зарина·Мама двоих (младенец)

@sule91 ого . Спасибо . Кт тогда нам всем надо сделать . Муж и сын тоже температурили 1 день, на след день уже норм ходят

Нравится Ответить
abdidi
~Di~·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sule91, ясно, спасибо

Выздоравливайте скорее

Нравится Ответить
sule91

Слава богу 2 моих сына и муж с отрицательными ПЦР

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (младенец)

Если отрицательный у них а у вас +то им повторно через 10 дней обязаны взять тест тк они не сразу могут заразиться. Лучше пусть ещё раз сдадут🙏

Нравится Ответить
sule91

@yaru6, да мы сдадим через 12 дней повторно

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (младенец)

@sule91 пусть все обойдется

Нравится Ответить
sule91

ссылка

💯💯💯💯💯

А то тут одна девушка пишет что я кому то что то впихиваю или пропихиваю😳

Противно так когда лезут куда не нужно☝️

Я никому ничего не впихиваю

Нравится Ответить
marysay85
Маруся·Мама троих детей

А вы знаете, что витамин С провоцирует камни в почках. О какой профилактике вы пишите🤦‍♀️

Что бы свой бады пропихнуть, уже от ковида приписываете.

Нравится Ответить
sule91

🤣🤣🤣пройдите мимо если вас что то не устраивает

Промолчите

Я вас трогала?

Нравится Ответить
felecita

Смотря какой витамин С

Нравится Ответить
lesya1312
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Извините за рекламу, у меня ксарелто есть, по 17000. Покупали папе после инфаркта на полгода вперёд, теперь 3 упаковки попил у него носовые кровотечения пошли, ему не подошёл этот препарат. Может кому надо подешевле. Покупали в декабре в гиппократе по 26600

Нравится Ответить