elinka
kiranova
elinka·Мама двоих (младенец)

Делают ли клизму с полисорбом ?

Или лучше с физ раствором или просто водой?

У дочки рвота была , желудок встал и внутри все бурлит

Комментарии

lilu.985
Лилия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Если клизму то с содой,что бы ацетон вывести из организма. Столовая ложка на литр воды.Клизму маленькую берите на 50-100 мл водички.

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки-младенца

Полисорб просто пить дайте

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки-младенца

Клизьма желудок не разгрузит. Пить много теплой воды с лимончиком и 2 пальца в рот

Нравится Ответить