777ami
·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Девчонки, всем привет!!! У подруги сына 3 годика за щекой стоматит, кто чем лечил?

11

Комментарии

foxykid
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Нам детский раствор Нистатина педиатр назначал.

Нравится Ответить
aleksandra.s1983
Александра·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Синькой.Стоит 500 тенге во 2-ой аптеке.У моего младшего так было,темп.не падала+кушать не мог.2 раза намазала(ушной палочкой)и на следующий день как ни в чем не бывало.Нооооо я все ровно продолжала мазать 5 дней

Нравится Ответить
akn_zh
Akniet ·Мама дочки-младенца

Подскажите пожалуйста что за синька? У дочи на языке какое-то былое пятно вышло, темп нет, но может намазать , чтобы хуже не было

Нравится Ответить
ms_polina
Polina·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Мазь миконаз

Нравится Ответить
kamilya_zakir
Kamilya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Содовым раствором протирать, после мазь миконаз

Нравится Ответить
geryakl
Герыч·Мама двоих (младенец)

Содовым раствором и фурацилином по очереди обрабатывать. Пройдет за 2-3 дня

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ну и все мыть от грязи он лезет

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Также говорят синьку, но ею не пользовалась

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Миконаз но кажется его нет в аптеках.

Либо содовым раствором на ватку и обрабатывать рот

Нравится Ответить
icecream777

миконаз

Нравится Ответить